[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Trivium » Новости » Кори рассказывает о всяком
Кори рассказывает о всяком
cysquatchДата: Пятница, 2007-04-06, 9:34 PM | Сообщение # 1
Savage Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 391
Репутация: 10
Статус: Offline
На официальном сайте Trivium появилось обновление от Кори Больё:

Ну вот, мы пару дней отдохнем дома, а потом снова в путь - в Ирландии начинается европейская часть "The Crusade World Tour 2007", который мы проводим вместе с легендами трэша Annihilator, а также Gojira и Sanctity.
Спасибо всем, кто приходил на концерты тура с Lamb of God, было круто! Парни из LoG оказались отличными музыкантами, ставили публику на уши каждый день, да и вообще они отличные ребята! Также мы были чертовски рады снова гастролировать вместе с Machine Head, снова бухать с ними ночи напролет - надеюсь, скоро мы опять встретимся с ними в турне. На последний день турне попал день рождения Фила [Деммела - гитариста Machine Head], мы были в Форт Лодердейле - сами понимаете, все упились в сопли! С днюхой, Фил! С чуваками из Gojira мы скоро опять встретимся, и это классно - они тоже классные мужики!

Мы рады снова выступать в Европе, на этот раз перед гораздо большим числом людей. В Ирландии и Великобритании мы будем выступать на самых больших площадках, которые у нас только были на собственных концертах, так что вам, засранцы, повезло! Если вы не купили билет заранее, то вы в пролете - их давно разобрали, потому что все знают, насколько это будут крутые шоу! Мы будем играть многие песни со всех наших альбомов, так что это будут убойные концерты с убойным сет-листом!

Также хотелось бы поблагодарить администраторов и модераторов нашего форума и страницы на Myspace! И вас всех, кто шлет нам разные фотки, свои рисунки, видеозаписи своих каверов на наши песни, просто хорошие слова о нас! Это так круто, мать вашу! Продолжайте присылать нам свои работы, мы вас любим и обязательно все посмотрим! Еще раз спасибо всем, кто приходит на наши концерты и покупает наши альбомы, мы вам безумно благодарны! Ждите, мы приедем в ваш город и разнесем все к чертям!

Еще раз всем спасибо, увидимся еще!!!!!
Кори




 
Форум » Trivium » Новости » Кори рассказывает о всяком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


trivium.3dn.ru © 2006-2007
Хостинг от uCoz