[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Trivium » Творчество Trivium » The Crusade (Обсуждаем новый альбом)
The Crusade
cysquatchДата: Среда, 2006-11-15, 10:30 PM | Сообщение # 1
Savage Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 391
Репутация: 10
Статус: Offline
Кто что думает? Кому как понрасилось?



 
cysquatchДата: Воскресенье, 2006-11-19, 2:06 AM | Сообщение # 2
Savage Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 391
Репутация: 10
Статус: Offline
ЛИчно мне альбом понравился, очень smile



 
MatttДата: Суббота, 2006-11-25, 11:55 PM | Сообщение # 3
Newbie
Группа: Visitors
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже альбом панровился! Чуваки с каждым альбомом прогресируют что вокал и гитара!
 
SwitchДата: Пятница, 2006-12-01, 1:14 PM | Сообщение # 4
Newbie
Группа: Visitors
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя рецензия на альбом:
Послушать The Crusade мне удалось почти за месяц до официального релиза, благодоря интернету. Итак, о каждой песне поподробней.
1. Ignition - Довольно мощное трешевое начало, немного похожее на металлику. Очень красивый припев. Одна из лучших песен альбома. Заслуживает справедливо оценки 10.
2. Detonation - Звучит чуть ли не как Марш или гимн какой-нибудь. Довольно много соло, что не портит песню. Опять же неплохой припев. Отличная песня! 9,5.
3. Entrance of the Conflagration - Моя любамая песня. Куплеты опять напоминают метлу, и это совсем не минус. Припев очень мелодичный с хорошим вокалом, хорошо запоминается. Однозначно хит! 10.
4. Anthem (We are the Fire) - действительно название не обманывает, звучит как гимн. Металлический гимн. Очень подходит для исполнения на крупных фестивалях. 9.
5. Unrepentant - просто хорошая песня. Неплохое соло перед последним припевом. 8.
6. And Sadness Will Sear - довольно медленная для группы песня. Неплохие куплеты, отличающиеся от остальных песен, но песню немного подводит припев. 8.
7. Becoming the Dragon - начинается с интересного соло. Неплохой припев с двумя голосами в начале. Потом песня убыстряется и даже появляется гроул, но не на долго, секунд на 20. Заканчивается песня немного необычным соло. 8,5.
8. To the Rats - очень быстрая песня, но в то же время мелодичная. В середине песни опять проскакивает гроул. Также довольно неплохое соло присутствует. 8,5.
9. This World Can't Tear Us Apart - лирика. сначала песня мне не очень понравилась из-за того что звучит как клон песни Dying In Your Arms с прошлого альбома. Но со временем расслушал эту песню, теперь она является одной из моих любимых на альбоме. Несмотря на то, что песня лирическая, она довольно тяжелая с быстрыми соляками в конце. Ещё один стопрцентный хит! 10.
10. Tread the Floods - неплохая песня с быстрым и мелодичным припевом. 8,5.
11. Contempt Breeds Contamination - наверно самая слабая песня на альбоме. Это скорее не критика песни, а восхваления альбома в целом. Хороший припев, впрочем как всегда. 8,0.
12. The Rising - и ещё один хит! Очень интересная песня, ни чем не похожа ни на одну из песен на альбоме. Звучит чуть ли ни как heavy, так же много соляков. 9,5.
13. The Crusade - Слава гитаристам! Восьмиминутный быстрый инструментальный трек со сменой темпа в середине. Неплохо, неплохо. 9,0.
В итоге получился шедевр. Нет, до идеала он не дотягивает, но звучит потрясно! Общая оценка альбому - 9,5. Всем поклоникам Металлики, да и вообще всем металлистам слушать обязательно!
 
cysquatchДата: Пятница, 2006-12-01, 9:07 PM | Сообщение # 5
Savage Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 391
Репутация: 10
Статус: Offline
Switch, мне тоже очень понравилось)



 
maggotДата: Воскресенье, 2006-12-03, 7:19 PM | Сообщение # 6
Newbie
Группа: Visitors
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я щас скачиваю wacko
но с такой скоростью как у меня 52.0Кбит\с я за пару дней скачаю cry
очень хочу послушать новый альбом biggrin
Switch,
спасибо за рецензию cool


melall-reall
 
VetalДата: Вторник, 2006-12-05, 8:16 PM | Сообщение # 7
Newbie
Группа: Visitors
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
дайте ссылочку плиз на этот альбом(не на рапиду, желательно на ifolder.ru ). везде искал-безрезультатно!
 
cysquatchДата: Вторник, 2006-12-05, 9:37 PM | Сообщение # 8
Savage Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 391
Репутация: 10
Статус: Offline
Vetal, когда то было на iFolder но уже ищезло, я скоро буду ноново заливать, когда залью то дам ссылку



 
VetalДата: Пятница, 2006-12-08, 2:29 PM | Сообщение # 9
Newbie
Группа: Visitors
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Псих, жду smile
 
DreamingPantherДата: Среда, 2006-12-13, 7:25 PM | Сообщение # 10
Newbie
Группа: Visitors
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
можно на Фанки соулс посмотреть...там есть ссылка на все альбомы...поройтесь на форуме.
альбом так весь не слушал но ряд песен оч понравились.
 
cysquatchДата: Четверг, 2006-12-14, 0:49 AM | Сообщение # 11
Savage Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 391
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня щасс проблема с компом, через несколько дней все должно снов заработать и попробую выложыть альбом



 
Iron_MaIdenДата: Четверг, 2006-12-21, 1:04 PM | Сообщение # 12
Newbie
Группа: Visitors
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приконна.....стиль меняется....все меняется....получается прогрессия...и все такое

Сборная Молдовы тоже поехала на ЧМ по футболу в Германию!Строить стадион =))!
 
ПОФДата: Четверг, 2006-12-21, 3:01 PM | Сообщение # 13
Metalhead
Группа: Visitors
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё-таки Ascendancy он не переплюнет...
Хотя песни в Крусаде очень клёвые... больше всего нравиться Ignition (Припев за$$анный.. самый лучший), Anhtem (We Are The Fire),Entrance Of The Conflagration... Вообщем конечно же зачот, но не такой как Ascendancy ...


 
dikhДата: Четверг, 2007-01-25, 0:25 AM | Сообщение # 14
Suicide Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Из всех трех (номерных) альбомов мне он нравиться меньше всего. Первый сам крутой. Второй тоде крут, а третий, слабоват...

Если поствили + или - кому-либо не поленитесь написать об этом здесь
 
cysquatchДата: Четверг, 2007-01-25, 9:16 PM | Сообщение # 15
Savage Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 391
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне больше всего нравится Ascendancy. The Crusade тоже крутая вещь но Ascendancy немного круче. А первый их альбом не настолько понравился т.к. там было немного трэша, а это не совсем для меня



 
Форум » Trivium » Творчество Trivium » The Crusade (Обсуждаем новый альбом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


trivium.3dn.ru © 2006-2007
Хостинг от uCoz