[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Оффтоп » Эмо (Что оно есть?)
Эмо
Kukla-PoДата: Пятница, 2007-02-23, 1:22 AM | Сообщение # 31
Newbie
Группа: Visitors
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
ммм... собствено хочу сказать, что многие группы поющие в стиле под названием металкор можно сказать поют в стиле эмометалкор =) сюда можно отнести и булетов, и килсвич, и думаю еще есть, просто я конкретно не слышала... а насчет чисто неплохого эмо: Funeral for a friend, From first to last, Matchbook romanse.. мм.. ну если вспомню еще че по грамотнеее то напишу smile я как бы и эти команды не знаю досканально по творчеству, но все что я слышала мне нравится пока =) кстати Caliban туда же...
ну вообще если по стилям конкретизировать, то там где то эмокор, гдето скримэмо... есть еще эмо поп панк =) это например те же Fall out boy... причем я бы не сказала что плохая група =) конечно есть и эмо сопли, но грамотные сопли тоже хороши! гы =)))) ну вот... ну я еще полазаю и найду специально че нить хорошее, чтоб вы не относились к эмо как к дерьму biggrin


Do you want make something for me?... =)
 
dikhДата: Пятница, 2007-02-23, 1:49 AM | Сообщение # 32
Suicide Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот здорово, чистейшей милейший мкор KillSwitch ну ни при каком расскладе не приписать к эме. BulletForMyVal(Они есть булеты?) ну тут уж сам бог велел быть им эмокором, птому что слишком как-то попсовенько и нитьево у них все звучит...
Kukla-Po, как я понинмаю, ты в Москве живешь? Вот 3 марта у вас в клубе Точка будет концерт классной команды Raunchy , в принцепе вот они играют читсяй мкор без всяких отклонений, ИХМО.
Группы постараюсь покачать...


Если поствили + или - кому-либо не поленитесь написать об этом здесь
 
Kukla-PoДата: Суббота, 2007-02-24, 2:21 PM | Сообщение # 33
Newbie
Группа: Visitors
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
dikh, ну если так посудить то сейчас эмо присутствует чуть ли не в каждом стиле музыки... эмопоп, эмопанк, эмокор, эмометалкор, скримэмо, эмовайоленс, даже эмоготикпанк.... ууууу.... не удивлюсь если еще ща эмоДЕТ будет! гы biggrin прикинь, прикол какой, какой нить Бегемот или Кэнибал корпс в эмо теме biggrin куда ни плюнь, везде эмо... и на самом деле уж не знаю как отличить просто метелкор от эмометалкора... ну вот кстати група еще, поют вроде как ЭМОметалкор, я их слышала As I Lay Dying, вот..
а група про которую ты говоришь Raunchy, я их немного слышала... ниче так, мне понравились, ну уж не знаю насчет того насколько это чистейший метелкор, но раз ты так говоришь, то приму мнение в основу своих суждений, ты о ходу хорошо очен разбираешься в этом
и да, кстати я из Москвы =) но насчет концерта не знаю, я бы сходиа, но у меня не получится наверное...


Do you want make something for me?... =)
 
dikhДата: Суббота, 2007-02-24, 8:27 PM | Сообщение # 34
Suicide Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
AsALayDying - это мкор в своем, можно сказать, первородном состоянии.... Ну просто сравни, допустим, тех же ASALayDying и BulletForMyValentine, мне кажется, разница заметна.
А канибалы мне больше нравились ранние, чем с новым вокалистом. Я даж на коцерте был. Новый вокалист что-то как-то не крут...
Слушай, такие стили, мне кажется, высосаны из пальца. Начинабщие группы, очень часто говрят - мы не знаем, в каком стиле играем, много всего намешано - так я всегда на все 100% оказывался в эжтом отношении прав - играют они дерьмо.

Добавлено (2007-02-24, 8:27 Pm)
---------------------------------------------
Я тодже на концерт этой группы не попаду, тк из Питера ехать на них ну ни в какие вартоа не лезет.


Если поствили + или - кому-либо не поленитесь написать об этом здесь
 
Kukla-PoДата: Суббота, 2007-02-24, 9:00 PM | Сообщение # 35
Newbie
Группа: Visitors
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
dikh, ну вобщем не могу с таким дядей как ты спорить, я явно меньше в этом разбираюсь... пусть будет по твойму =) я так, любитель, нравится - слушаю, и без разницы что это... я вообще очень много разных стилей слушаю =)
но насчет канибал корпс я только шутканула, подобную музыку никогда не любила и не понимала, извини


Do you want make something for me?... =)
 
cysquatchДата: Вторник, 2007-03-13, 8:14 PM | Сообщение # 36
Savage Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 391
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kukla-Po)
канибал корпс

Меня это вообще не прет




 
Kukla-PoДата: Вторник, 2007-03-13, 9:36 PM | Сообщение # 37
Newbie
Группа: Visitors
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
cysquatch, свой чувак! wink

Добавлено (2007-03-13, 9:36 Pm)
---------------------------------------------
[b]cysquatch, вот тебе ссылочка моя, коли желаешь smile Kukla-Po


Do you want make something for me?... =)

Сообщение отредактировал Kukla-Po - Вторник, 2007-03-13, 9:38 PM
 
dikhДата: Вторник, 2007-03-13, 11:30 PM | Сообщение # 38
Suicide Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
так, кого и чем милейшие канибальчики не устраивают? Я даже на концерте был их. Может они рубят emogrind?

Если поствили + или - кому-либо не поленитесь написать об этом здесь
 
cysquatchДата: Среда, 2007-03-14, 9:28 PM | Сообщение # 39
Savage Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 391
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (dikh)
нет норамльных групп, норальных песен, нормальных концертов, нормальных альбомов

Это правда biggrin




 
dikhДата: Четверг, 2007-03-15, 3:25 PM | Сообщение # 40
Suicide Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, моя новая группа будет рубить эмокор...

Если поствили + или - кому-либо не поленитесь написать об этом здесь
 
cysquatchДата: Суббота, 2007-03-17, 8:49 PM | Сообщение # 41
Savage Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 391
Репутация: 10
Статус: Offline
dikh, Эмокор? Нафига вам это эмо? Рубите кор =))



 
dikhДата: Суббота, 2007-03-17, 10:36 PM | Сообщение # 42
Suicide Messiah
Группа: Administrators
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрим, может так и получиться... К тому же коркору рознь. grindcore например исполняют теже канибалы...

Если поствили + или - кому-либо не поленитесь написать об этом здесь
 
BulletДата: Понедельник, 2007-04-09, 3:54 PM | Сообщение # 43
Newbie
Группа: Visitors
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
мне раньше нравилось эмо)) но когда всю Москву заполонили ети черно-розовые придурки, оно мне резко разонравилось)
а насчет B4MV все уже переспорили сто раз, но так и не пришли к одному мнению, металл это или эмокор)) хотя лично мне пофигу, это моя любимая группа и мне параллельно к какому именно стилю они относятся)


Это моя жизнь, это мой хардкор!!!
 
(sic)manДата: Понедельник, 2007-04-09, 3:58 PM | Сообщение # 44
Reaper of Life
Группа: Members
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
Bullet,

ну да BFMV - клёвая группа!!!!!! wink






 
BulletДата: Понедельник, 2007-04-09, 7:22 PM | Сообщение # 45
Newbie
Группа: Visitors
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
однозначно biggrin

Это моя жизнь, это мой хардкор!!!
 
Форум » Общение » Оффтоп » Эмо (Что оно есть?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


trivium.3dn.ru © 2006-2007
Хостинг от uCoz